Concerts
- Vendredi 16 mars à 20h30
Salle d'honneur de l'hotel de ville
d'Arleux, 59

- Samedi 17 mars à 20h00
Studio 4, Marquette-Lez-Lille, 59

- Dimanche 18 mars à 17h00
Abbaye de Ribemont, 59

- Lundi 19 mars à 20h30
Conservatoire de Douai, 59

contacter Denis LAMY
Président de l'APEPAC
474 rue du Marais
59169 GOEULZIN
Tél : 06 88 59 74 32 - 03 27 89
75

-Lundi 2 avril à 20H00, Harper
Hall, Lawrence University,
Appleton WI

- Dimanche 8 avril à 15H30
Chateaux des templiers, Gréoux
les Bains

-Mercredi 2 mai à 20H00,  
Harper Hall, Lawrence
University, Appleton, WI

-Jeudi 10 mai à 20H00,  Harper
Hall, Lawrence University,
Appleton, WI

-Dimanche 13 mai à 12H30,
Chazen Museum, Madison, WI

-Vendredi 8 juin à 20H30, Studio
4, Marquette-Lez-Lille, 59

-Lundi 11 Juin à 20H30, Grand
Salon des Invalides, Paris, France

-Juillet: Musicales de Grillon, 63

-Août: Festival de Neuvic, 19
-Friday March 16, 8:30 pm,
Arleux City Hall, 59, France

-Staurday March 17, 8:00 pm,
studio 4, Marquette-Lez-Lille,
59 France

-Sunday March 18, 8:00pm,
Abbaye de Ribemont, 59

-Monday March 19, 8:30 pm,
Douai National Conservatory, 59

Contact Denis LAMY
Président de l'APEPAC
474 rue du Marais
59169 GOEULZIN
Tél : 06 88 59 74 32 - 03 27 89
75

-Monday April 2, 8:00 pm
Harper Hall, Lawrence
University, Appleton, WI

-Sunday April 8, 3:30 pm,
Chateaux des templiers, Gréoux
les Bains

-Wednesday May 2, 8:00pm,  
Harper Hall, Lawrence
University, Appleton, WI

-Thursday May 10,  8:00pm,
Harper Hall, Lawrence
University, Appleton, WI

-Sunday May 13, 12:30pm,  
Chazen Museum, Madison, WI

-Friday, June 8, 8:30pm, Studio
4, Marquette-Lez-Lille, 59

-Monday June 11, 8:30pm,
Grand Salon des Invalides, Paris,
France

-July: Musicales de Grillon, 63

-August: Neuvic Festival, 19